+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

Новые цены на котельные, системы отопления, водоснабжения и канализации учитывают изменения розничных цен поставщиков основного оборудования, а также применение более совершенных типовых технических решений, принятых в нашей компании.

Стоимость монтажных работ не изменилась и остается «твердой» с 2012 года.

Приведенные на сайте обновленные спецификации содержат более подробную информацию о составе оборудования и материалов, что позволило существенно повысить стоимостную точность предложений. И, хотя предложения являются ориентировочными (уточняются по результатам проектирования), они достаточно точно (около 10%) позволяют оценить размер затрат, необходимых для создания современных котельных, систем отопления, водоснабжения и канализации.

Обновленные предложения разработаны в зависимости от площади домов и варианта комплектации «Базового», «Комфортного» или  «Комфортного+». Также предложения обновлены как для систем отопления, водоснабжения и канализации «в целом», так и для отдельных, наиболее востребованных элементов: индивидуальных котельных и систем отопления.

С новыми ценами на системы отопления, водоснабжения и канализации «под ключ» можно ознакомиться на страницах нашего сайта в разделе «Цена отопления»:

- стоимость индивидуальных котельных;

- стоимость систем радиаторного и напольного отопления;

- стоимость котельных, отопления, водоснабжения и канализации.

 

05 марта 2016 года

Поделиться :