+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

     Повышение квалификации наших специалистов - участие в работе технического семинара по отопительной технике «Настенные и напольные котлы Buderus», прошедшего в учебном классе нашего партнера – компании Хогарт.

В процессе обучения изучены следующие темы:

- конвекционные настенные котлы Logamax;

- конденсационные настенные котлы Logamax plus;

- системы управления для конденсационных котлов EMS plus;

- напольные котлы Logano с атмосферными горелками;

- напольные котлы Logano с вентилляторными горелками;

- газовые и дизельные горелки Logatop;

- системы управления для напольных котлов Logamatic 2000/4000

Детально изучены особенности конденсационных котлов GB172i серии Logamax plus и систем управления для них (серия EMS plus), которые позволяют управлять каскадом до 16-ти настенных котлов одновременно.

Большой интерес наших специалистов вызвала практическая демонстрация возможностей программируемого комнатного термостата Logamatic TC100 в сочетании с автоматикой  EMS plus.

Комнатный термостат ТС100 – это программируемое настенное устройство с возможностью подключения к Интернету и удаленного управления системой отопления и ГВС при помощи смартфона и приложения.

На стенде собран макет системы автоматики на базе блоков EMS plus для частного жилого дома. В ходе обучения было продемонстрировано удаленное подключение смартфона одного из участников семинара к собранной системе и возможности по настройке и изменению параметров системы отопления и ГВС частного жилого дома.

Также были рассмотрены новые возможности применения современных телекоммуникаций в отопительных системах:

- создание погодозависимых систем отопления без датчика наружной температуры, а с использованием данных геолокации и погодных сервисов для данной местности;

- перевод системы отопления и горячего водоснабжения частного дома из дежурного режима в комфортный,  при приближении владельца со смартфоном к комнатному термостату на заранее заданное расстояние.

Полученные на семинаре знания позволят специалистам нашей компании выполнять работы по выполнению проектов и монтажа систем отопления для частных жилых домов на самом современном уровне.

03 марта 2017 года   

Поделиться :