+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

Компания «Инженерные Инновации»  - призер всероссийской акции «Монтажный марафон» от MeibesВ период с 1 марта 2011 по 1 марта 2012 года, компанией Meibes (Германия), проведена акция для российских монтажных компаний «Монтажный марафон». В ходе акции, участникам присваивались баллы за качественный монтаж индивидуальных котельных для частных домов, с использованием оборудования Meibes. Наша компания приняла активное участие в акции, по результатам которой вошла в число призеров. Победители акции, в числе которых компания «Инженерные Инновации», награждаются комплектом специального инструмента и участием в мероприятии Meibes в Москве.

Кроме того, фотографии работ нашей компании по монтажу систем отопления и котельных размещены на сайте российского представительства компании Meibes (Майбес).

Монтаж коллектора Meibes компанией «Инженерные Инновации» Монтаж насосных групп Meibes компанией «Инженерные Инновации» Монтаж индивидуальной котельной компанией «Инженерные Инновации» Монтаж индивидуальной котельной компанией «Инженерные Инновации» Монтаж индивидуальной котельной компанией «Инженерные Инновации» Монтаж коллектора с гидравлическим разделителем Meibes компанией «Инженерные Инновации»

 

 

 

 

 

 

28 апреля 2012 года

 

Поделиться :