+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

На территории одного из ведущих поставщиков инженерного оборудования – компании «Хогарт», состоялась тематическая выставка «Инновации на рынке инженерных систем». Прошедшая в формате «домашней выставки», она была посвящена новинкам техники для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции объектов различного назначения.

Наши специалисты посетили выставку и получили достаточно много новой и полезной информации, которую используем для дальнейшего повышения качества создаваемых систем отопления, водоснабжения и канализации частных домов и коттеджей.

Среди участников выставки были представлены ведущие производители оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации: De Dietrich, Emco, Giersch, Grundfos, Haier, Kampmann, Kermi, KSB, Mauersberger, Meibes, Menerga, Noken, Nordmann, Oventrop, Reflex, Rehau, Rhinotherm, SYR, Viega, Viessmann, Walraven, Zehnder.

Наиболее интересными новинками, с нашей точки зрения, явились:

- системы очистки воды LimexIQ от компании SYR (Германия). Помимо стандартных функций очистки воды (обезжелезивание, умягчение и т.д.), автоматика системы очистки воды позволяет подключиться к Интернету для обеспечения удаленного мониторинга за работой установки;

- модульная система компактных фильтров с прямой и обратной промывкой Ratio от компании SYR (Германия), интересная возможностью подсоединения редуктора давления непосредственно к корпусу фильтра;

- душевые лотки Advantix Vario Viega (Германия) с возможностью самостоятельного изменения длины от 30 до 120 см;

- панельные радиаторы RhinoTherm (РиноТерм), которые производятся в Турции и являются недорогим аналогом популярных радиаторов Kermi.

Перечисленные новинки представляют практический интерес для проектирования и монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации частных домов и обязательно будут использованы в деятельности нашей компании «Инженерные Инновации».

24 мая 2012 года

Поделиться :