+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

Диплом участия в конференции BAXI и De Dietrich Диплом участия в конференции BAXI и De Dietrich

     Специалисты компании приняли участие в первой московской конференции для специалистов проектных организаций, организованной ведущими производителями котлов для систем отопления BAXI и De Dietrich, входящих в группу "BDR THERMEA GROUP".   

   Ознакомились с экспозициями BAXI и De Dietrich, представленными на конференции, изучили ряд актуальных вопросов проектирования современных систем отопления и индивидуальных котельных для объектов различного назначения, в том числе частных домов и коттеджей.

    Также изучили особенности и преимущества котельного оборудования BAXI и De Dietrich, модельный ряд традиционных и конденсационных газовых котлов, особенности их применения для поквартирного отопления, в индивидуальных котельных частных домов, крышных котельных и котельных большой мощности с каскадом газовых котлов. Рассмотрели особенности и преимущества удаленного управления газовыми котлами при помощи специальных GSM-термостатов модификации ZONT H-1B, предназначенной непосредственно для котлов BAXI и De Dietrich.

     Ознакомились с докладом по новому Своду Правил проектирования индивидуальных котельных - СП 373.1325800.2018. Источники теплоснабжения автономные. Правила проектирования. (докладчик - генеральный директор ООО "СанТехПроект"), новые положения которого, в частности, касаются крышных котельных, а именно:
     - п 6.2 предписывает использовать оборудование максимальной заводской сборки в комплекте со встроенной автоматикой управления, приборами контроля, устройствами обеспечения безопасности;
     - п 6.3 регламентирует использование горелочных устройств - с наименьшей эмиссией вредных выбросов и минимальными шумовыми характеристиками;
     - п 6.8 устанавливает необходимость использования малогабаритных котлов (для сокращения нагрузок на перекрытия).     

Экспозиция котлов BAXI на конференции

  Конференция проектировщиков по котлам отопления BAXI и De Dietrich

 Экспозиция котлов De Dietrich на конференции

     Прошли обучение по современным программным средствам проектирования котельных - плагину для AutoCAD с оборудованием De Dietrich – DiemaDraw, а также расчетной программе для подбора элементов котельных на основе оборудования De Dietrich. 

     Наша работа (монтаж каскадной котельной) - призер монтажного конкурса BAXI "Лучший шеф-монтаж".

     Наш обзор новинки De Dietrich - серии настенных конденсационных котлов EVODENS AMC, заменяющая линейку INNOVENS MCA.

     Обзор новинок модельного ряда котлов отопления BAXI, проведенный специалистами нашей компании.

     Благодарим организаторов конференции за познавательное мероприятие, используем полученные знания для дальнейшего повышения качества создаваемых нашей компанией систем отопления и индивидуальных котельных для частных домов и коттеджей.

     Цены на монтаж оборудования индивидуальных котельных.

    29 марта 2019 года

Поделиться :