+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

  Известным производителем котельного оборудования BAXI S.p.A. в 2012 году проводится конкурс на лучший шеф-монтаж отопительного оборудования BAXI, в котором приняла участие наша компания.

В конкурсе «Лучший шеф-монтаж» участвовали фотографии выполненных работ по монтажу котельного оборудования BAXI, выполненные на заключительной стадии монтажа. В ходе оценки работ учитывалась техническая грамотность и эстетика монтажа, а также наличие дополнительного оборудования.

Нашей компанией на конкурс были представлены фотографии монтажа котельной частного бассейна с двумя настенными конденсационными котлами Baxi LUNA HT Residental, общей мощностью 110 кВт. В результате подведения итогов конкурса наша работа вошла в число лауреатов (единственная компания из Москвы) и будет награждена ценным призом чемоданчиком монтажника BAXI с набором инструментов из 135 предметов.

Выражаем благодарность компании BAXI за проведенный конкурс и высокую оценку работы нашей компании.

Ниже размещены фотографии – призеры конкурса «Лучший шеф-монтаж» BAXI за 2012 год.

Все фотографии монтажа объекта с котельной-лауреатом конкурса >>>

Навость на сайте представительства Baxi. Поскольку членство в Baxi-клубе индивидуальное, наша работа представлена членом клуба от нашей компании Сергеем Ларионовым.

04 февраля 2013 года

Монтаж компанией Инженерные Инновации системы отопления Монтаж компанией Инженерные Инновации котла BAXI Монтаж отопления, водоснабжения и канализации частного дома
Поделиться :