+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

     Дистанционное повышение квалификации - пройдено очередное обучение на вебинаре по оборудованию для современных систем отопления "Радиаторы Kermi технические решения, особенности монтажа и эксплуатации".

     Радиаторы отопления Kermi используем достаточно давно, на большинстве своих объектов. Принимали участие в первом обучающем семинаре, проведенном представительством AFG Arbonia-Forster-Holding AG (АФГ РУС), после открытия в России в 2011 году. 

     На текущем вебинаре "освежили" и углубили свои знания по вопросам технического устройства, правильного монтажа и эксплуатации систем отопления со стальными панельными радиаторами Kermi. С удовлетворением восприняли новость об открытии первого отечественного завода по производству панельных радиаторов в Ступино - теперь можно ожидать снижения цен на продукцию (ранее была в "ЕВРОвой" зоне), а также сокращения сроков поставки заказных позиций. Производство включает 3 линии, базируется на 75% российского сырья и полностью соответствует стандартам Kermi. Это позволит сократить затраты на создание систем отопления для частных домов - сделать их дешевле при сохранении высокого качества и надежности оборудования.

     Галерея наших работ по монтажу отопления в частных домах

Видеозапись вебинара производителя радиаторов Kermi.

     Цены на монтаж радиаторов отопления в нашей компании.

    19 мая 2020 года

Поделиться :