Инж-Ин - отопление частного дома

 

 

 

                    

Отопление

Режим лето/включен

 Внешняя температура
   
 
   Монтаж двух котлов в котельной частного домаНасосные группы котельнойМонтаж панельного радиатора Kermi в системе отопления частного домаМонтаж панельного радиатора в мансарде
  Конвектор отопления, встроенный в полМонтаж насосных групп в индивидуальной котельнойМонтаж котельной частного дома, выполненный специалистами Инж-Ин

Заказ и Консультации

В Москве

В Подмосковье

По телефону:

(495) 410-12-00

По почте:

info@eng-in.ru

Монтаж индивидуальной котельной Инж-ИнКонвектор отопления, встроенный в полУстановка автоматики в газовый котел отопленияИнженер Инж-Ин выполняет наладку автоматики котельнойМонтажники Инж-Ин выполняют установку коллекторного шкафа отопления

Отопление, водоснабжение, канализация частного дома по современным технологиям

Проект, монтаж, сервис, гарантия

  • 0
  • 1
  • 2
prev
next

Специалисты «Инж-Ин» плодотворно отметили Всероссийский праздник – День знаний получе... Читать дальше>>>

Вторник, 31 Августа 2010

Выполнен проект отопления, водоснабжения и канализации загородного дома площадью 320 ... Читать дальше>>>

Четверг, 26 Августа 2010

Специалистами  «Инж-Ин» выполнены работы по монтажу котельной загородного дома. В кач... Читать дальше>>>

Воскресенье, 22 Августа 2010

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияELport.ru - Строительный портал. Деловая сеть. Сейчас 4 гостей онлайн
Главная Новости Создана внутренняя складская программа для повышения качества монтажа отопления
Создана внутренняя складская программа для повышения качества монтажа отопления

В результате обобщения опыта проведения работ по проектированию и монтажу отопления частных домов и коттеджей, специалисты «Инж-Ин» разработали перечень мероприятий, направленных на повышение качества предлагаемых услуг.

В первую очередь, внедряются мероприятия по совершенствованию системы снабжения производственного (монтажного) отдела комплектующими для монтажа систем отопления частных домов и коттеджей. Необходимость внедрения мероприятий по повышению качества снабжения вызваны последними тенденциями на рынке отопления, которые состоят в следующем:

- поставщики комплектующих для систем отопления сокращают свои складские программы, ввиду снижения спроса на поставляемую продукцию (справедливо не только для отопления);

- поставку некоторых, даже самых недорогих и «мелких» комплектующих приходится порой ждать месяцами.

Указанные обстоятельства приводят к тому, что порой неоправданно затягиваются сроки монтажных работ ввиду отсутствия необходимых компонентов систем отопления. Также отсутствие необходимых деталей в требуемое время может вынудить искать их замену на равноценные, что повышает непроизводительные затраты (на поиск и доставку), а также может привести к снижению качества монтажа (комплектующие недостаточного качества).

Для повышения качества и сокращения сроков снабжения, специалистами компании  «Инж-Ин» составлен перечень наиболее часто используемых комплектующих для систем отопления. Элементы из данного перечня заблаговременно закупаются и поставляются на внутренний склад компании с целью бесперебойного снабжения последующих объектов компании. К таким складским позициям «Инж-Ин» относятся:

- фитинги для полипропилена (неразъемные комбинированные муфты, американки и т.д.);

- системы гибкой подводки для котельных (MEIBES);

- комплекты латунных фитингов для обвязки индивидуальных котельных;

- запорная арматура.

Поскольку наша компания не является торгующей организацией, данная складская программа предназначена только для целей внутреннего использования – комплектации объектов «Инж-Ин». Реализация внутренней складской программы стала возможной благодаря унификации технических решений, а также вложению средств из прибыли компании в развитие производственной базы.

 

9 июля 2010 года

 

 
Экономим время

Типовая котельная для частного дома уже спроектирована.
Экономим деньги При заказе типовой котельной – экономия 30% стоимости проекта отопления.
Котлы повышенного срока службы с теплообменником из пластичного чугуна – дешевле. Новинка на рынке – котлы Biasi (Италия). Подробнее – в обзоре газовых котлов.
Достойные модульные дымоходные системы российского производства – гарантия 10 лет, срок службы 15 лет, дешевле на 10-15% импортных аналогов. Подробнее – в обзоре производителей дымоходов.
Гарантия на дымоход 30 лет – это реально. Дымоходные системы из керамики  Schidel по цене металлических. Подробнее – в обзоре производителей дымоходов.

СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ должна быть современной

 

Что нового в современной технике?

Читай обзоры новинок техники для отопления

 

© 2009 «Инж-Ин»                                                                выбор мощности котла отопления  проект отопления дома монтаж отопления план-график подготовка к монтажу обзор котлов

Электронная почта: info@eng-in.ru                                  дымоход для отопления задание на проект отопления теплый пол согласование проект котельной обзор оборудования отопления