+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru

СЕЗОН ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ

ВСЕ ПРОЕКТЫ
ОТОПЛЕНИЯ и ЭЛЕКТРИКИ

СО СКИДКОЙ 10%

ПРОЕКТЫ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

Обсуждение, договор, оплата, готовый проект
ВЫПОЛНЯЕМ ДИСТАНЦИОННО
в электронном виде

БОЛЕЕ 10 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

НА ПРОЕКТ И МОНТАЖ
10% СКИДКА НА ВСЕ
ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРИКИ

НАСЛАДИСЬ!

ВОЗВРАЩАЕМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ

При заключении договора на монтаж!

ПРОЕКТОВ ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРИКИ
ПРОЕКТЫ ЭЛЕКТРИКИ
ПРОЕКТЫ ОТОПЛЕНИЯ
ПРОЕКТ КОТЕЛЬНОЙ

БЕСПЛАТНО

(ДЛЯ ЛЮБОЙ МОЩНОСТИ)

ПОДАРОК!

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Получить котел БЕСПЛАТНО может любой владелец частного дома, заказавший оборудование и монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации по типовым схемам компании «Инженерные Инновации», в период с 10 октября по 31 декабря 2012 года.

Специальное предложение по бесплатному получению котла отопления действует дополнительно к существующей скидке по возврату стоимости проекта отопления, водоснабжения и канализации частного дома. Бесплатно можно получить газовый котел «бытовой линейки» (до 100 кВт) любого производителя.

Теперь не нужно задумываться о стоимости котла отопления – выберите любой, который  Вам нравится, не глядя на цену!

Специальное летнее предложение компании «Инженерные Инновации» касается комплектации и монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, выполняемых как по проектам компании, так и по проектам сторонних организаций.

Цены на остальное оборудование для отопления, водоснабжения и канализации – рекомендуемые розничные цены представительств и крупнейших поставщиков. Стоимость отдельных видов монтажных работ – по ценнику компании, приведенному на нашем сайте >>>

Специальное предложение распространяется на настенные и напольные газовые котлы со встроенной атмосферной горелкой мощностью до 100 кВт. Предложение не включает конденсационные котлы и котлы с вентиляторными горелками.

Поделиться :