+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

Специалисты нашей компании приняли участие в выездном семинаре компании Valtec, прошедшей 31 мая и 1 июня в Санкт-Петербурге на заводе Valtec.

На лекции участников семинара ознакомили с техническими решениями Valtec для систем отопления и водоснабжения, а также с новинками продукции от компании Valtec. Среди наиболее интересных новинок – квартирный гаситель гидроудара, который совмещает в себе две функции – собственно гасителя гидроударов, которые возникают при резком открытии или закрытии шаровых кранов, а также мембранного расширительного бака, препятствующего чрезмерному увеличению давления в системе холодного водоснабжения при отсутствии водоразбора. Размеры гасителя позволяют легко встроить его в коллекторный шкаф водопровода.
     Практическая часть семинара проходила в испытательной лаборатории завода Valtec. Вся продукция Valtec проходит испытания в соответствии с действующими стандартами.
     Участникам мероприятия был продемонстрирован пример экспресс-анализа трубы на соответствие заявленным материалам. Для этого образцы труб были помещены в печь с температурой 180 градусов на 5 минут. В результате испытаний выяснилось, что не все производители корректно указывают состав своих труб, некоторые образцы явно содержат несшитый полиэтилен.
     Также было продемонстрировано испытание образцов полимерных труб повышенным давлением при температуре воды в трубах 95 градусов Цельсия. Металлопластиковая труба Valtec, разрушилась только при давлении в 54 атмосферы и температуре 95 градусов. Аналогичные испытания были продемонстрированы для запорной арматуры.
      Продемонстрированные испытания радиаторных терморегуляторов показали, что время реакции и точность поддержания заданной температуры у термоголовок Valtec – одни из лучших среди представленных на рынке образцов.
     Лекция и особенно практическая часть еще раз убедительно показали, что специалисты нашей компания сделали верный выбор, используя материалы и комплектующие компании Valtec для создания систем отопления и водопровода в жилых домах наших Заказчиков.
     Благодарим компанию Valtec за приглашение на столь интересный и полезный семинар.

     02 июня 2017 года

Поделиться :