+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

     Сертификат обучения GrundfosСертификат обучения GrundfosСпециалисты нашей компании прошли обучение и аттестацию в «академии Грундфос» по теме «Основы эксплуатации и монтажа насосов Грундфос в системах отопления, водоснабжения и канализации частных домов». По результатам аттестации компания «Инженерные Инновации» стала сертифицированной монтажной организацией Grundfos и получила право на дополнительную гарантию 1 год на все насосное оборудовании, установленное специалистами компании.

     В соответствие с полученной сертификацией, предоставляем нашим клиентам дополнительную гарантию 1 год бесплатно, на все насосное оборудование Grundfos для систем отопления, водостабжения и канализации, установленное нашими специалистами. Гарантия на циркуляционные насосы серии UPS и насосные станции составляет теперь 4 года, а на насосы серии Alpha - 6 лет!

     Полученная аттестация Grundfos – очередной этап повышения квалификации компании с целью создания высококачественных и надежных систем отопления, водоснабжения и канализации для частных домов наших Заказчиков.

     Наша компания включена в список официальных сертифицированных монтажных организаций, опубликованный на сайте Grundfos.

Компания «Инженерные Инновации» стала сертифицированной монтажной организацией Grundfos

     05 сентября 2017 года    

Поделиться :