+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

     По результатам собственного опыта создания систем отопления и индивидуальных котельных для частных домов, произвели усовершенствование технических решений для котельных, позволяющие сократить расходы на их комплектацию до 30%, при сохрани высокого качества материалов и работ.

Монтаж котельных, цены      По результатам собственного опыта создания систем отопления и индивидуальных котельных для частных домов, произвели усовершенствование технических решений для котельных, позволяющие сократить расходы на их комплектацию до 30%, при сохрани высокого качества материалов и работ.
     В числе усовершенствований типовых котельных предложены следующие технические решения:
     - замена коллектора с раздельными насосными группами Meibes на компактный модуль Meibes Kombimix, выполняющий также функцию гидравлической стрелки. Применяется решение для домов площадью до 300 м.кв., экономия стоимости 30% при сохнанении функциональности и качества сборки;
     - использование расширительных баков Flamco, обладающих более умеренной стоимостью (за счет локализации производства в России) при сохранении высокого качества;
     - применение устройств безопасности и автоматических возухоотводчиков Flamco, вместо более дорогостоящих производителей.
     Кроме того, предлагается дополнительный вариант комплектации «Базовый+», в который добавлена возможность реализации контура теплого пола с управлением в ручном режиме.
     Обновленные цены на монтаж котельных для частных домов опубликованы в разделе нашего сайта Цены/Цены на монтаж котельных, в том числе:
- цены на монтаж котельных варианта комплектации «Базовый» (ничего лишнего);
- цены на монтаж котельных варианта комплектации «Базовый+» («Базовый» + теплый пол в ручном режиме);
- цены на монтаж котельных варианта комплектации «Комфортный» (автоматическое погодозависимое управление теплым полом и отоплением);
- цены на монтаж котельных варианта комплектации «Комфортный+» (автоматическое управление котельной + дистанционный контроль по телефону).
Наш опыт по применению компактных универсальных модулей Meibes Kombimix:
- монтаж котельной частного дома в поселке «Комильфо»;
- монтаж котельной таунхауса в КП «Сабурово Парк»
.

     02 октября 2017 года

Поделиться :