+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

Обучение по отопительным котлам ZOTA      Приняли участие в работе обучающего семинара «Отопительные котлы ZOTA. Дополнительное оборудование», повысили квалификацию по работе с котлами отопления на твердом топливе и электричестве от Красноярского производителя, выпускаемых по маркой ZOTA. 

    Обучение по котлам отопления ZOTA включало изучение следующих вопросов:

     - обзор модельного ряда котлов ZOTA на различных видах твердого топлива (дрова, уголь, пеллеты, топливные брикеты);
     - новые технические решения в моделях электрических котлов 2019 года Smart SE, MK-S и Solid со встроенной функцией управления до трех циркуляционных насосов, в том числе загрузки бойлера;
     - полуавтоматические и твердотопливные котлы – помощь в правильном монтаже в котельной частного дома, рекомендуемые схемы гидравлического подключения;
     - источники бесперебойного питания Matrix с комплектами аккумуляторных батарей и их использование для защиты от отключения циркуляционного насоса отопления при пропадании электропитания (и защиты от перегрева твердотопливного котла).

Семинар «Отопительные котлы ZOTA. Дополнительное оборудование» 

    Благодарим компании «Авангард» и ТПК "Красноярскэнергокомплект" За содержательное и полезное обучение, результаты которого будем использовать при проектировании и монтаже систем отопления с электрическими котлами отопления и котлами на твердом топливе.

Как защитить котел и насосы? Источник бесперебойного питания ZOTA Matrix.   

     Цены на монтаж систем отопления и котельных в нашей компании.

      06 мая 2019 года

Поделиться :