+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru

СЕЗОН ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ

ВСЕ ПРОЕКТЫ
ОТОПЛЕНИЯ и ЭЛЕКТРИКИ

СО СКИДКОЙ 10%

ПРОЕКТЫ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

Обсуждение, договор, оплата, готовый проект
ВЫПОЛНЯЕМ ДИСТАНЦИОННО
в электронном виде

БОЛЕЕ 10 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

НА ПРОЕКТ И МОНТАЖ
10% СКИДКА НА ВСЕ
ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРИКИ

НАСЛАДИСЬ!

ВОЗВРАЩАЕМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ

При заключении договора на монтаж!

ПРОЕКТОВ ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРИКИ
ПРОЕКТЫ ЭЛЕКТРИКИ
ПРОЕКТЫ ОТОПЛЕНИЯ
ПРОЕКТ КОТЕЛЬНОЙ

БЕСПЛАТНО

(ДЛЯ ЛЮБОЙ МОЩНОСТИ)

ПОДАРОК!

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

Продолжение посвящено обзору дизайн-радиаторов для систем отопления производства бельгийских, французских и австрийских производителей – Jaga, Cinier и Accuro-Korle.

Примечательны модели из камня Cinier, а также новые модели Vogel & Noot в виде «тепловых панелей».

 

Jaga (Бельгия)

 

Технические особенности: рабочее давление – 6-7 атм., не предназначены для  использования в центральных системах отопления. Гарантия – 10 лет. Представлено 7 моделей, есть модели в двух видах исполнения – водяные и электрические. В модельном ряду присутствует изделие из камня. Трубчатые модели – из нержавеющей стали.

Дизайн: оригинально выглядит модель Iguana Circo, которая может выполняться в виде, позволяющем «закрывать» колонны. Модель Iguana Visio  выполнена с зеркальной вставкой.

Необычна модель Geo, выполненная из камня в цветах белого, светло-серого, черного и песочного мрамора с белой крошкой.

Дизайн трубчатых моделей достаточно традиционен.

 Aristocrat

Aristocrat

 Geo

Geo

 Iguana

Iguana 

Iguana Visio

Iguana Visio 

 

Taboe

Taboe

Vogel & Noot (Австрия)

 

Технические особенности: рабочее давление – 10 атм., допускается использовать в центральных системах отопления. Могут быть оснащены встроенным терморегулятором или программатором для автоматического регулирования с использованием
инфракрасного излучения. Все модели укомплектованные электронагревательным элементом. Представлено 10 моделей, трубчатые и пластинчатые.

Дизайн: представлено 3 основных линии моделей трубчатых и пластинчатых радиаторов – Future, Emotion, Tradition. Внешний вид можно оценить на иллюстрациях.

В 2008 году разработаны 6 новых моделей, дизайн которых отличается от традиционного трубчатого. Модель Nero открыта с одной стороны, а  Edisto выполнена в виде декоративной «тепловой панели».

 

Sanaga Teck

Sanaga Teck

Kasai

Kasai

Seine

Seine

Edisto

Edisto

Velino

Velino

Nero

Nero

Cinier (Франция)

Технические особенности: настенные отопительные приборы из камня Olycale, теплообменник изготовлен из медных труб. Не предназначены для использования в системах центрального отопления - рабочее давление 5 атм. Производятся как в электрическом исполнении, так и для установки в систему отопления.

Дизайн: все модели по форме – прямоугольная плоская панель. Отличаются дизайном самой панели. Несколько основных коллекций дизайна, названия которых говорит о внешнем виде - Современная коллекция, Искусство и цивилизация, Палаццо, Brem` Art. Есть эксклюзивная коллекция, модели которой созданы дизайнером Johanne Cinier в единственном экземпляре.

Eruption

Eruption

Sculptural

Sculptural

Cinier

 Cinier

Beton

Beton

Palazzo

Palazzo

Поделиться :