+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru

СЕЗОН ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ

ВСЕ ПРОЕКТЫ
ОТОПЛЕНИЯ и ЭЛЕКТРИКИ

СО СКИДКОЙ 10%

ПРОЕКТЫ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

Обсуждение, договор, оплата, готовый проект
ВЫПОЛНЯЕМ ДИСТАНЦИОННО
в электронном виде

БОЛЕЕ 10 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

НА ПРОЕКТ И МОНТАЖ
10% СКИДКА НА ВСЕ
ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРИКИ

НАСЛАДИСЬ!

ВОЗВРАЩАЕМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ

При заключении договора на монтаж!

ПРОЕКТОВ ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРИКИ
ПРОЕКТЫ ЭЛЕКТРИКИ
ПРОЕКТЫ ОТОПЛЕНИЯ
ПРОЕКТ КОТЕЛЬНОЙ

БЕСПЛАТНО

(ДЛЯ ЛЮБОЙ МОЩНОСТИ)

ПОДАРОК!

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Обзоры инженерных новинок

    Поступили в продажу новые дизайнерские радиаторы отопления Primoclima Geom от московского производителя.

    Новая модель радиатора отопления выполнена из полимерного бетона с трубами из нержавеющей стали, запрессованными внутри корпуса. Трубки из нержавеющей стали позволяют использовать такой радиатор как в системах отопления, так и в системах водоснабжения (на рециркуляции горячей воды), возможно, в качестве полотенцесушителя в ванных комнатах.

      Максимальное рабочее давление радиатора Geom - 16 бар, расширяет область применения в системах отопления - как частных, так и многоквартирных домов (с центральным теплоснабжением). Ну а главное в дизайн-радиаторе - это внешний вид, оценить который можно на фото внизу.

Новый радиатор отопления Geom 
     Модельный ряд: конструктивно всего одна модель, высотой 1800мм, шириной 600мм и весом 52 кг. Теплоотдача 1337 Вт (в пересчете на параметры теплоносителя для частного дома - 882 Вт), нижнее подключение. Выпускаются в двух цветах RAL9016 и RAL9005 с глянцевым и матовым покрытием. Таким образом - для заказа доступны 4 модели одного радиатора.
     Стоимость: 139 000 (на апрель 2023).
     Итог: ожидания недорогих дизайнерских радиаторов отечественного производства не оправдались. За такую цену можно было сделать встроенный термовентиль, которого нет и придется ставить снаружи внизу (как на фото), чтобы "покрутить" термоголовку придется изрядно нагнуться, а может, и встать на колени. Ну что ж, перед радиатором за такую цену и на коленях постоять не зазорно :)) То, что можно использовать радиатор Geom на рециркуляции горячей воды - очень хорошо, можно было бы и полотенца посушить - но не тут то было, аксессуаров (типа полочек или крючков) производитель не предлагает (а повесить полотенце "просто так" не выйдет, конструкция не располагает).

     Узнать цену монтажа радиаторов отопления для частного дома в нашей компании.   

    04 апреля 2023 года

Поделиться :