+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

     Повышение квалификации специалистов по отоплению – пройдено обучение на вебинаре «FAR. Ответы на часто задаваемые вопросы. Часть IV - редукторы, компенсаторы гидроудара», проведенном компанией "Терморос".

Сертификат обучения по устройствам для отопления FAR

     Изучены актуальные технические вопросы использования запорной и регулирующей арматуры FAR в системах отопления и водоснабжения, в том числе:
     - конструкция, принцип действия и характеристики компенсаторов гидроударов серии FA 2895/96 в разборном латунном корпусе с пружиной из нержавеющей стали и уплотнительным кольцом из каучука. Используются преимущественно на вводах наружных сетей водоснабжения в дом;
     - редукторы давления воды различных типов, предназначенные для поддержания постоянного давления в сетях холодного и горячего водоснабжения;
     - фильтры для воды и теплоносителя различных модификаций, с поворотными соединениями и манометрами;
     - ассортимент и применение различных предохранительных устройств (обратных клапанов, групп безопасности, воздухоотводчиков, редукторов и компенсаторов), правила их подбора и установки в системах отопления и водоснабжения частных домов;
     - техника использования групп быстрого монтажа для индивидуальных котельных (коллекторов, насосных групп и гидрострелок).  

     Благодарим компанию "Терморос" за содержательное занятие, расширяющее возможности создания современных и качественных систем отопления и водоснабжения для частных домов и коттеджей.

Видеоматериал "Теплосант" о коллекторах FAR для отопления и водоснабжения.

     Заказать проект и монтаж отопления и водоснабжения в нашей компании. 

     Наши дипломы и сертификаты повышения квалификации по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и электроснабжения.

      18 декабря 2019 года

Поделиться :