+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

     Для загородного дома со стенами из газобетона (утеплитель стен и кровли - минвата 100 и 150мм, соответственном), площадью 174 м.кв., расположенного в Плехановском с/с Липецкой области, выполнены проекты отопления и водоснабжения.

     В проекте отопления и водоснабжения, по заданию Заказчика, предусмотрены следующие основные технические решения: 

     - Вариант отопления «Комфортный», с системой управления котельной MYHEAT GO со встроенным GSM-модулем для удаленного управления при помощи мобильного приложения;
     - Индивидуальная котельная с настенным газовым котлом Fondital Minorcaмощностью 24 кВт
;
     - Контуры теплоснабжения дома – 2 шт. (радиаторное отопление дома и горячее водоснабжение);
     - Выполнен расчет отопления, расход тепла на отопление составил - 15,31 кВт, удельные теплопотери 103,7 Вт/м.кв.;
     - Отопление и водоснабжение дома в Плехановском с/с Липецкой области предусмотрены по коллекторно-лучевой схеме, с трубопроводами из сшитого полиэтиленаValtec;
     - Приборы для системы отопления дома - стальные панельные радиаторы Kermi с нижним подключением;
     - Водяной теплый пол проектом не предусмотрен;
     - Водоснабжение предусмотрено без рециркуляции горячей воды, выполнен расчет 7-и точек водоснабжения.

     Стоимость проекта отопления и водоснабжения дома в Плехановском с/с Липецкой области- 19 127 руб. со скидкой 10%, проект котельной бесплатно, объем проекта 29 листов.

     Подробное описание выполненного проекта отопления и водоснабжения частного дома 174 м.кв. в Плехановском с/с Липецкой области.

Разработан проект отопления дома в Плехановском с/с Липецкой области

      22 июля2025 года

Поделиться :